Обложка канала

Madam.zanoza

Канал Анжелы Полежаевой

Madam.zanoza

3 года назад
Открыть в
С появлением Ильи моя жизнь сильно изменилась😅И, если раньше 1 января мы всей семьей традиционно отсыпались. Примерно до 2 января 😅То теперь 1 января мы традиционно ходим в кино 🍿 И мама отсыпается там 😅 ⠀ Шутка. ⠀ Но правда в том, что уже несколько лет подряд мы с Ильей 1 января, действительно, ходим в кино. И это такая классная новогодняя семейная традиция. Набираем максимальное количество попкорна: сладкого, соленого, карамельного. И хрустим весь сеанс неполезнятиной, раздражая окружающих 😃 ⠀ В этом году даже конкретный фильм выбрали заранее. Идём на «Чебурашку»👌🏻Уже сама жду - не дождусь. Ведь не только я окунусь в детство, но и Илья получит бурю эмоций 👌🏻 ⠀ Считаю, нашу традицию идеальной для досуга 1 января. Горки- каталки после бессонной ночи - сложно, а вот поход в кинотеатр - идеально ☺️ ⠀ А какие у вас есть семейные традиции в первый день Нового года?