С появлением Ильи моя жизнь сильно изменилась😅И, если раньше 1 января мы всей семьей традиционно отсыпались. Примерно до 2 января 😅То теперь 1 января мы традиционно ходим в кино 🍿 И мама отсыпается там 😅
⠀
Шутка.
⠀
Но правда в том, что уже несколько лет подряд мы с Ильей 1 января, действительно, ходим в кино. И это такая классная новогодняя семейная традиция. Набираем максимальное количество попкорна: сладкого, соленого, карамельного. И хрустим весь сеанс неполезнятиной, раздражая окружающих 😃
⠀
В этом году даже конкретный фильм выбрали заранее. Идём на «Чебурашку»👌🏻Уже сама жду - не дождусь. Ведь не только я окунусь в детство, но и Илья получит бурю эмоций 👌🏻
⠀
Считаю, нашу традицию идеальной для досуга 1 января. Горки- каталки после бессонной ночи - сложно, а вот поход в кинотеатр - идеально ☺️
⠀
А какие у вас есть семейные традиции в первый день Нового года?