Как будете отмечать Новый год? Самый популярный вопрос в гугле 😅
Мы традиционно летим к семье в гости в Сургут 👌🏻Купили билеты по хорошим ценам у @utair ✈️
Всех приглашаем к себе на малую родину. Кстати, у нас в Сургуте есть горнолыжный курорт - «Каменный мыс».
Также, если брать наше направление, в соседних городах тоже много хороших горнолыжных, при этом малоизвестных баз:
• центр спорта и отдыха «Воронинские горки» в Тюмени,
• Фан-парк «Бобровый Лог»,Горнолыжный комплекс «Каштак», Многофункциональный комплекс «Сопка» в Красноярске,
• ГЛК «Корел-Иня», Сноуборд-парк «Горский», Спортивный комплекс «Альбатрос», ГЛК «Ключи», ГЛК «Пихтовый гребень» в Новосибирске.
И во все эти базы можно добраться авиалиниями @utair ✈️ Комфортно, удобно и, главное, неординарно - не одной «Розой Хутор» живет Россия (хотя и туда тоже можно).
Так что, кто где отмечает Новый год? 🎄⬇️