Обложка канала

marketing & design

3407 @m_anc

📍Маркетинг 📍Новости/статьи/креативы 📍Заходи за вдохновением каждый день

marketing & design

4 года назад
Открыть в
Зачем вы все пишите про 10% на нашу армию, я не пойму? Помогать армии хорошо и правильно, но писать об этом зачем? Чтобы все увидели, какой вы правильный и хороший бренд? Или чтобы я типо такой: «о, ну раз так, то по-любому куплю, я же сам эти 10% не смогу пожертвовать, у меня рук и мозгов нет» Или есть другая причина? Поясните мне.