Илон Маск считает, что Netflix начал терять аудиторию из-за продвижения ЛГБТ в своем контенте. «Повесточный вирус головного мозга (the woke mind virus) сделал Netflix несмотрибельным», — заявил миллиардер. Ждем кэнселинга Илоны в интернетах?