Новые прогнозы на плей-офф МХЛ! Собирайте экспресс на матчи у Olimpbet, титульного партнера лиги – и возвращайте до 50%, если ставка не зайдет.
Чайка – Авто (13.00 мск)
Если говорить в двух словах, то «Чайка» сильнее в этом серии – и я думаю, что нижегородцы не упустят победу и в первом матче.
Локо – Академия Михайлова (13.00)
Тут интересно, конечно. Я предсказал вчера, что «Академия Михайлова» победит главного фаворита сезона. Туляки сделали это в овертайме (3:2 ОТ). Я думаю, что теперь Ярославль соберется и сравняет счет в серии.
МХК Динамо – МХК Динамо СПб (13.00)
Зашел прогноз, что московское «Динамо» победит – так и вышло (3:2). Предположу, что хозяева сегодня выиграют снова.
Красная Армия – МХК Спартак (13.00)
Спартаковцы по всем статьям убрали «Красную Армию» (3:0). Что ж, представлю тогда, что «Спартак» выиграет снова.
СКА-1946 – Капитан (17.00)
Мы ждали дуэль года, но СКА-1946 разнес «Капитан» в пух и прах (7:1). Матвей Мичков у гостей только дрался. Один в поле – не воин? Видимо, да. Поверю в еще одну победу СКА-1946.
Серии плей-офф до трех побед пройдут с 10 по 18 марта.
Лучшие бомбардиры: Матвей Мичков (Капитан) – 6 (4+2) очков, Елисей Карпов (МХК Динамо СПб) – 6 (2+4).
А здесь можно сделать прогнозы на матчи МХЛ
Подключайтесь к акции «Чемпионский кэшбек», активируйте промокод LYSENKOV, собирайте экспрессы на горячие хоккейные матчи МХЛ и КХЛ и получайте максимум эмоций вместе с Olimpbet!