Хотите открыть собственную образовательную программу, но не знаете с чего начать? Уже пытались, но что-то пошло не так? Или ждете тот самый знак свыше?
Если на один из этих вопросов вы ответили «Да», то присоединяйтесь к бесплатному вебинару «Как подойти к созданию новой образовательной программы» .
Эксперты ИТМО расскажут, как сделать первые шаги и научат всему, что знают сами. Вебинар состоится 15 сентября в 17:00 по московскому времени.
Но и это еще не все новости: вебинар пройдет в рамках курса «Как открыть образовательную программу». На курсе осталось 3 бесплатных места! Не упустите свой шанс занять их.
На курсе вы научитесь определять потребности целевой аудитории, выбирать и обосновывать модель программы, анализировать запросы рынка труда, продвигать программу в интернете и многому другому.
Все подробности тут: https://clck.ru/zMaVN