👉 Все ведь уже видели дурика министра природных ресурсов Камчатки с его искренним заявлением о нежелании принимать небогатых туристов.
Казалось бы, ну сморозил вслух то, что госчиновнику обычно брякать не полагается, с кем не бывает. Кто-то ляпнул, что «государство не просило вас рожать», кто-то, говоря о зарплате учителей, выдаёт что-то вроде «в бизнесе можно денег заработать быстрее и лучше».
Забавнее всего то, что вся эта «новая искренность» не совсем лишена смысла, но полностью диссонирует с усиленно взращиваемым инфантилизмом среди населения.
Этак люди могут и думать начать:
🔹 Почему моей зарплаты даже близко не хватит, чтобы отдохнуть в совсем не самом престижном уголке моей Родины?
Или хуже:
🔹 На что тратятся мои налоги?
❗️Или совсем ужас:
🔸А может никакого «кольца врагов» нет и они просто п*здят мои деньги?
Такого допуститьнельзя, поэтому любые высказывания, способные уменьшить дозу подаваемой населению анестезии будут сурово наказываться и пресекаться.
Канал Олега Лужнова