Обложка канала

Записки Егора Погрома

Записки разнорабочего

Записки Егора Погрома

5 лет назад
Открыть в
Я тут немного был своим проектом занят, чуть отстал от жизни, введите в курс дела, пожалуйста. А вот все эти люди, которые на разрыв аорты убеждали, что 23 января произойдет что-то важное (я сразу сказал, что фитнесс-прогулки - это не политика), они уже начали публично извиняться?

Ммм?

Или просто подзавалили ебала, а через месяц опять начнут визжать «23 марта - сейчас или никогда, путинская ты подстилка, если не выйдешь гулять за свободу»?