Обложка канала

Записки Егора Погрома

Записки разнорабочего

Записки Егора Погрома

5 лет назад
Открыть в
А помните, был такой Михаил Каин, который страшным голосом призывал русских сдаваться и вступать в ЕС по частям, потому что Люди Приняли Решение, против секретных инструкций Брюссельского обкома не попрешь, и все попытки сделать Россию великой снова лишь приведут к бессмысленным страданиям перед неизбежной капитуляцией? Знаток элит и тайных планов элит, стратег, политолог, провидец, аналитик, экономист? В общем в посте выше Каин уверенно говорит, что нет никаких причин беспокоиться о победе Трампа. Который сегодня покинул Белый дом навсегда. Большой привет всем верующим в Михаила (хотя они на то и верующие, что дичайшие аналитические проебы их ничуть не смущают, вера - она иррациональна). Ну, Каин, как ты Трампа на второй срок переизбрал - так ты и Россию развалишь, лол.