Понять что-то про Саймона Кокса, независимого кандидата — невозможно, потому что он у себя на сайте пишет о том, как работает с молодёжью, хочет, чтобы в городе было больше велосипедов и поддерживает местный бизнес. То есть... ничем не отличается от всех остальных?