Восхитительная гифка, показывающая железнодорожные станции в Ирландии с 1832-го года по начало 90-х. Начало "упадка" в 1920-х — независимость страны и бюджетный дефицит, который не позволял содержать такую сеть. По сей день во многие точки Ирландии трудно или невозможно добраться на поезде, без машины исследовать страну очень сложно: