Привет! Так как Телеграм, похоже, заблокируют, а VPN есть не у всех (да и его тоже запретят рано или поздно), создал запасной аэродром: https://medium.com/luckoftheirish — подписывайтесь, если у вас есть аккаунт на Медиуме или просто сохраните ссылку. Там пока пусто, но я постепенно перенесу туда старые посты и, обещаю, на выходных напишу новый (и сюда, и туда) и вообще буду продолжать!