Сегодня в 19 по Минску/Москве, 18 по Киеву мы с занудой-кофаундером EduDo Максом будем в Клабхаусе обсуждать будущее EdTech (и, возможно, случайно запалим пару инсайдов 🙃). Ждем всех интересующихся!https://joinclubhouse.com/event/PYQd4kow