Фаундеры зачастую замечают, что инвесторы ведут себя, будто бы у них запущенный СДВГ - их внимание очень легко потерять, они зачастую не могут вспомнить, о чем разговаривали с вами на встрече неделю-две назад, погружаются в экран телефона в середине питча и уже не возвращаются в разговор по-настоящему. Давайте разберемся в причинах этого и как с этим жить 😉