Представляем вашему вниманию уникальный авторский канал о путешествиях по миру!
Канал о том, как я поехал 1-й раз в США осущевствив свою мечту, о моих дальнейших путешествиях по миру и о размышлениях про жизнь на планете Земля.
В последний день нашего пребывания в Камбодже Андрюха хотел попробовать кокаин и купил его))) за 20 долл у него в руках был пакетик с белой мукой хахаха, я отказался пробовать такое зная что там может быть непонятно что, он в общем использовал весь порошок, ну а результат был нулевым! Водитель тук-тука (у которого он купил эту ерунду) его просто купил на 20 баксов, еще мой товарищь пытался попробовать кровь змеи но и там была неудача! Кровь змени наверное бывает только в фильмах с Лео Ди Каприо 😂. В реальности змеиную кровь было очень сложно найти (возможно он не там искал).
Мы купили дешевые билеты на автобус от отеля, понимая что они на этом зарабатывают сверху нам пришлось заплатить всего 15 долл с человека! Я же говорю - Камбоджа это дешевая страна! При выселении мы дали по доллару админу и мужику, который носит багаж и было видно, что они обрадовались! Потом сидя в автобусе я задумался и мне даже стало жаль этих людей из бедной страны Камбоджы.
В общем мы вернулись в Бангкок! И здесь у нас еще было несколько дней перед поездкой домой..