Открытая лекция Павла Усанова «Какое событие вызвало промышленную революцию в Англии?»
Известный либертарианский петербургский экономист Павел Усанов посетит Москву и расскажет о причинах английской промышленной революции. Выступление будет проведено в ВШЭ, 7 декабря, по адресу ул. Мясницкая 11 в 518 аудитории.
В этой лекции Усанов выскажет свой взгляд на причины промышленной революции, которая в итоге привела к процветанию не только Англии, но и всего мира. Приходите, если вам интересна экономическая история и наука!
Подробнее о регистрации на мероприятие - на сайте Высшей школы экономики. Напоминаем, что для прохода на лекцию вам нужно получить пропуск.
Сайт ЛПР | Для прессы | Вступить | Наши соцсети | Поддержать партию финансово | Магазин партийного мерча | Связь с редакцией
В среду, 7 декабря, в стенах Высшей школы экономики известный петербургский экономист Павел Усанов расскажет о причинах английской промышленной революции.