Как выйти из экономического кризиса? | Дебаты с депутатом в Хабаровске
21 марта депутат Законодательной думы Хабаровского края Максим Кукушкин в своих соцсетях сообщил, что подготовил перечень предложений для Правительства РФ по выходу из текущего экономического кризиса и передал их на рассмотрение в краевую думу в расчёте на то, что депутаты Хабаровского края рассмотрят их, поддержат и передадут Правительству РФ.
Активист хабаровского отделения ЛПР экономист Максим Ихсанов выразил сомнение в адекватности предложенных депутатом мер, заключающихся, в основном, в раздаче денег из бюджета всем нуждающимся гражданам и предприятиям. Начав разбирать программу в одном из хабаровских политических чатов, оппоненты решили провести открытые дебаты с обсуждением данной программы. Местное отделение ЛПР выступило организатором мероприятия, назначенного на ближайшее воскресенье, 27 марта.
Ведущий дебатов: Михаил Жуков (ЛПР)
📆 Когда: 27 марта, воскресенье, 16:00 (время местное)
📍 Где: конференц-зал гостиницы «Аврора», ул. Ленинградская, 18
Вход свободный.
Сайт ЛПР | Для прессы | Вступить | Наши соцсети | Поддержать партию финансово | Магазин партийного мерча | Связь с редакцией