Главные события ЛПК Сибири и России. Авторские материалы по темам: биоэнергетика, деревообработка, лесозаготовка, лесная промышленность, лесное хозяйство.
Как решить вопрос импортозамещения станков в лесной отрасли?
Бесконечное количество санкций спровоцировали настоящий процесс «бизнес-диффузии» лесной отрасли, когда предприниматели всех категорий, вынуждены стремительно встраиваться в новые жизненные реалии: закрытие одних рынков сбыта и переориентация на другие, освоение новых технологий производства продуктов из древесины.
Важной задачей встает и поиск замены импортного, прежде всего, европейского оборудования.
Решение этого вопроса мы предлагаем доверить профессионалам, которые смогут комплексно подойти к вопросу импортозамещения. К примеру, на российском рынке высокопроизводительное лесопильное оборудование KRAFTER на протяжении 10 лет является достойным конкурентом именитым европейцам, а каких-то даже вытеснила с рынка.
Выбирайте актуальные решения - переходите для подробной информации в https://t.me/kami_group
#KRAFTER #КАМИ #лесопиление #станки #импортозамещение