Сколько стоят ваши дети???
Согласна, вопрос для большинства людей мега странный!
А вот товарищ футболист Жерар Пике смог сформулировать весьма четко: чтобы жить с их общими детьми в Америке, певице Шакире надо раскошелиться на 400 тысяч $ (по 200 к за каждого сына) и 5 ежегодных перелетов в США первым классом. Ну чтобы отец-молодец смог «почаще» видеть кровиночек.
За «мамин счёт»🤯
Как вам такое?
Не люблю стереотипы, но иногда мне кажется, что профессия футболиста накладывает определенный отпечаток (привет Аршавину👋).
А больше всего поражает в этой ситуации тонко выбранный момент: мало просто изменить жене (с матерью футболиста из своего же клуба, на минуточку), надо дождаться, когда над бывшей повисла угроза тюремного заключения за уклонение от налогов и штраф на 20 с лишним миллионов.
Действительно, что ей какие то 400 тысяч? Капля в море проблем😅
Капля, которой добивает человек с которым жили 12 лет, отец детей.
Знаете, девочки, когда муж не платит алименты - это дно, но когда «продаёт детей» - это снизу постучали ✊
Вы знаете, что мы с Димой переживали недавно сложный период, но даже в страшном сне я бы не могла представить, что он бы мог «развестись» с детьми.
У одной моей знакомой свекровь (уже бывшая) утверждала, что мужчина любит детей до тех пор, пока любит их мать.
А я тут задумалась, почему некоторые мужчины после развода перестают быть мужчинами. Может, потому что никогда ими и не были?