2 месяца вы писали мне: «Я не знаю, как быть, куда двигаться, в чем найти опору. Мне тревожно и страшно».
Я получала разные письма. От просто грустных до отчаянных, когда мужа сокращали, и семья оставалась без средств к существованию.
Кто-то писал, что раньше понимал, как работать, а сейчас хз.
Кто-то говорил, что вот, только решила завести блог и активно искать клиентов, а тут… Неуверенность, сомнения, непонимание и страх.
2 месяца мы общались с вами в личных сообщениях, а я читала и постоянно думала, как могу помочь вам? Тем, кто в панике и вообще не понимает, что делать. Легко сказать «идите вперёд». Правда? Но куда и как?
Разве я могла оставить вас без ответа? Конечно, нет! И придумала кое-что охренительное! 🤩
За те 8 лет, что я веду блог, работаю в сфере pr и фриланса, чего только не было. И кризисы, и локдауны, и гречка по 100 рублей, и прощание с нельзяграмом 🤪 Но ни разу ни я, ни моя команда не остались без работы и денег. Теперь ещё и ученикам «Пиши дорого» подарили профессию и доход! И даже сейчас, когда другие сидят с выпученными глазами, у нас дела идут.
Всегда! Слышите, всегда можно найти работу онлайн и иметь хороший доход. Если не паниковать и разобраться, ЧТО и КАК. И не надо меня убеждать в обратном. Только время потратите.
Это как с боингом. При одинаковом потенциале один может стоять и ржаветь, а другой взлетит и пересечёт Атлантику. Если за штурвал возьмётся уверенная рука.
Эту руку я и хочу вам протянуть. А вместе с ней
-решения
-стабильность
-уверенность
-финансовые инструменты от шикарного эксперта, чтобы не просто сохранить, но и приумножить то, что есть - пошаговое руководство к действию «Как победить страх и начать делать. Что делать, если не знаю, на что способен и чего хочу».
Вот и вам открываю завесу темы нового продукта 😎
И запомните, никто не скажет на 100%, что будет завтра.
Но одно точно: никто не отнимет то, что у вас в голове.