Через час повезу картины на выставку. 取り敢えず писала до состояния «можно уловить суть», то есть, я не довольна, я не сказала, что хотела, качество плохое, я не успела покрыть блестяшками (потому что ничего не высохло) 😤 но, надеюсь, это прокатит как proof of concept, и получится сматчиться с человеком, который поможет принять участие в другой выставке, где я смогу прикрепить AR experience к своим картинам, и написать ещё две.
Весь месяц у меня была фоновая тревожность (которую я не замечала, пока не заболела во второй раз. Возможно, моя простуда->аллергия->простуда — это тупо тревожность 🥺). Сегодня посмотрела на дату и офигела. Где-то там в январе я начала первый из трех холстов и был поставлен дедлайн на завтра, 30-е апреля. И хоть я не довольна своими работами, я смогла!! Поэтому, через силу, завтра я буду ими гордиться напоказ. 💪🏻
Вот «план посадки», я буду в будке номер 11 в левом верхнем разделе GEISAI#22. Если в Токио, приходи 😌