Обложка канала

Любовь и ненависть в Токио

Анонимный блог о карьере и отношениях в Японии

Любовь и ненависть в Токио

3 года назад
Открыть в
Если ты в Токио, хочу пригласить тебя на мероприятие, где я выставлю три свои новые картины маслом. К тому же, на мероприятии будет много интересных штук, среди которых возможность встретить крутых деятелей искусства. Ивент пройдёт 30-ого апреля (в это воскресенье) в Токио Биг Сайт. Больше информации — по ссылке. Моя будка - номер 11. https://www.geisai.net/g22_en/about/index.php