Обложка канала

Любовь и ненависть в Токио

Анонимный блог о карьере и отношениях в Японии

Любовь и ненависть в Токио

3 года назад
Открыть в
«я понимаю, что ты хотела услышать что-то другое. Но на тебе деточка обезбол». После этого я снова на какое-то время забила и терпела, вот сегодня пошла в другой 接骨院. Очень крутое ощущение, когда можно поворачивать позвоночником во все стороны *почти* без боли. Надеюсь, если сюда проходить несколько месяцев, совсем-совсем пройдёт и эффект останется надолго 😢 В общем, селф кейр это не просто купить себе ништяков и рилаксить. Селф кейр — это временами сложно и больно. Но если о себе не селфкейриться, то жить не особо получится. Рекомендую селф кейр 👍🏻 п.с. многие иммигранты любят поливать грязью японскую медицинскую систему с «на обезбола», но я считаю, что надо просто найти своего врача. я много в каких сферах нашла своего врача, ну, кроме позвоночника. Там, где нашла врача, мне все просто замечательно починили, ещё и по страховке (это когда платишь, но не всю сумму)