Всю прошлую неделю гуляла на максималках. Единственное, что может так жёстко брать меня за шкирку и вытаскивать на улицу — это сакура. Ещё сёрфинг.
Прикрепила лучшее фото сакура сезона, хотя фотосетов было несколько. Я не фотограф, я просто не прочь взять денег, когда дают. Было бы круто, если бы за фриланс рисование так же просто давали бы столько же денег 🙃
Вообще хотела поделиться, что снова пошла в 接骨院 (это как мануальщик). История с моей поясницей такая: как-то раз у меня дико заболела целиком вся нижняя спина. Я подумала, что простудила что-то и ждала, пока пройдёт. Когда сходила к врачу, оказалось, сдвиг позвонка. «На тебе деточка обезбол». Походила в сетевой 接骨院 iCure, потому что когда надо было разово снять боль от ушиба, они были классные. Но в такой долгосрочной перспективе со сложными проблемами что-то не очень получилось у них работать. Я снова пошла к тому, который дал обезболы, попросила направление в огромную больницу при токийском университете, в которой якобы хороший хирург. ->