Собака не хотела фотаться. Мимо прошел дед и сказал ей «ну-ка, давай-ка позируй как следует!» Собака его, конечно, не послушала. Зато меня улыбнуло) У нас тут весна намечается. Темнеет позднее, и на улицах теплее.