ADD IMAGES Любовь и ненависть в Токио(@lovehatejp). Собака не хотела фотаться. Мимо прошел дед и сказал ей «ну-ка, давай-ка позируй как следует!&r
Обложка канала

Любовь и ненависть в Токио

Анонимный блог о карьере и отношениях в Японии

Любовь и ненависть в Токио

3 года назад
Открыть в
Собака не хотела фотаться. Мимо прошел дед и сказал ей «ну-ка, давай-ка позируй как следует!» Собака его, конечно, не послушала. Зато меня улыбнуло) У нас тут весна намечается. Темнеет позднее, и на улицах теплее.