Обложка канала

Любовь и ненависть в Токио

Анонимный блог о карьере и отношениях в Японии

Любовь и ненависть в Токио

3 года назад
Открыть в
В этом замечательном месте время течет по-другому, не спроста название 坐忘林. В этот раз взяла с собой камеру, так что я клянусь, что сделаю хорошее видео. Хотелось бы провести в таком месте недельку, и чтобы в комнате стоял холст и много кистей и красок. Но у нас тут всего две ночи, что и так выходит в кругленькую сумму, которую, возможно, не следует себе позволять 😮‍💨 Пока я снимала видосики по «общим» местам рёкана, увидела девушку, работающую в ноутбуке в такой гостиной с камином и огромными окнами. Подумала: «о, сейчас тоже тут сяду и буду рисовать!!». Пришла в номер и подумала: «может, у неё просто номер не такой крутой? Или дети мешают?». Офигительные тут номера, можно просто сидеть или лежать и смотреть в окно, очень кайфово.