Я хочу сказать, что я вообще не ожидала от себя такого насыщенного года. И важно не ставить себе высокие цели, а любить себя и заботиться о себе. Вот было бы круто, если бы я об этом знала, когда была на самом днище депрессии и ещё и пыталась что-то там достигать 🥲