Обложка канала

Любовь и ненависть в Токио

Анонимный блог о карьере и отношениях в Японии

Любовь и ненависть в Токио

4 года назад
Открыть в
Ну всё, готово! Примерили распечатанный эскиз на руку. Бэни позвал "чапу-чан", подошла, вместе советовались про расположение 🥺 поднялись на второй этаж, ну и всё, начали красить. Юн и Чапи татуировали рядышком. На втором этаже тоже очень много использованных эскизов, все знакомы из инсты) Огроомный стенд с красками 😍 я так много красок разных цветов за раз никогда не видела. Сидела как партизан, не двигалась вообще. Почти. 😅 Немного говорили про татухи, рассказала, что из России. Сказал, со времени начала войны, написал несколько рекомендаций от именя себя для разных ребят, чтобы их взяли под крыло шопы в америке). Было круто, что не мешая процессу можно было подсмотреть чё там происходит (просто поза такая, что видно, не шевелясь). Видеть вживую, как делаются все эти детальки, как красятся все эти цвета, как стенсил исчезает с готовых участков и остаётся там, где ещё не намечены детальки, какие цветовые решения тут и там. Смотрела саммер тайм рендер, а Бэни слушал музыку. Большую часть времени общались только чтобы отдохнуть (перерывы были малюсенькие, чисто размяться и обратно). Под конец немного поговорили про татуху. Я сказала как мне все нравится 🤩 рефлексы тут и там, тонюсенькие линии на деталях и потолще там, где надо. Он сказал типа it's such a relief! I'm always like "what if she doesn't like it" и тыды, короче видимо с количеством подписчиков и опытом не уходит это чувство))) И сказал, что приятно, что я заметила всякие арт-детали, хехе. Сказал, что когда в Америке вышла Сега, она просто "побила" нинтендо, и он оч любил игры сеги, в том числе Соника) На тот момент на меня уже начали действовать мои ежедневные таблетки, и я, к сожалению, не помню деталей разговора 😔 но суть была в том, что Соник - это круто!) И что он не берёт те заказы, которые ему не близки/не нравятся 😎 Сказал, что тату с соником уже много существует в этом мире, хочется сделать очень круто 🥺 я такая, это и есть очень круто!! Сказал, что сейчас совсем нет времени ни в игры играть, ни анимэ смотреть. Сказал, что его жена может сыграть все осты из финалки на пианино, может, но некогда. Потом отфотали, у них удобный чёрный фон выдвижной, освещение наготове. Кричишь, чтобы внизу выключили свет, фотаешь, кричишь, чтобы включили обратно 😁 попросил Килли заклеить (она студио манагер). Тут я как раз увидела плёнку, она чисто японская, матовая и очень-очень тонкая. Килли сказала, что у японских клиентов часто раздражение на все плёнки кроме этой. Подарила омиягэ из токио (довольно рандомная вкусняшка, которую продавали у синкансэна). Получила в обмен наклеечки (но, я так понимаю, их всем клиентам выдают..)). На следующую сессию записаться не удалось, свободных мест нет до марта, а бронь на март откроется только в январе! Обменялись со всеми "спасибо" и поехала в отель, довольная. Очень-очень довольная. Вообще сам факт, что развитие событий происходило в Осаке, придаёт ощущение ухода в параллельную реальность, плюс мы ещё в предыдущий день сходили в Юнивёрсал. Юнивёрсал тоже полностью переносит в другой мир, как и Диснейленд, но в случае Японии, готова признать, Юнивёрсал справляется с задачей гораздо лучше Диснейленда (исторически сложилось, что японский диснейленд принадлежит японским компаниям (кейсей, мицуи и т.д.). Я была крайне раздосадована тем, что в Марио ворлд нельзя попасть вообще никак, если не позаботился об этом заранее/выиграл лотерею, но после пары аттракционов и уймы времени в декорациях из Гарри Поттера, досада ушла). В общем, побывали в параллельной вселенной, сначала в одной, потом в другой, а в понедельник утром — уже работала из Токио как обычно. До сих пор не могу поверить что это я такая крутая теперь с кусочком рукава 🥰