Обложка канала

Любовь и ненависть в Токио

Анонимный блог о карьере и отношениях в Японии

Любовь и ненависть в Токио

4 года назад
Открыть в
Не могу передать ощущения, когда после 2 недель карантина (в государственном отеле строгого режима) просто наступаешь на залитый солнцем асфальт. А потом ещё и везут до аэропорта по косоку, и так много всего… дома, машины, люди, реки, лодки, деревья, а вот эти сакуры скоро зацветут, аааа