Обложка канала

Любовь и ненависть в Токио

Анонимный блог о карьере и отношениях в Японии

Любовь и ненависть в Токио

4 года назад
Открыть в
Друзья, я буду в Москве 14-16 января, а потом в Питере. Я бы с удовольствием провела семинар про свой опыт (либо про карьеру, либо про анимацию в Японии). Хотелось бы провести его бесплатно, в связи с чем помещение тоже нужно бесплатное. Если у вас или ваших знакомых есть возможность предоставить помещение для семинара на такие темы, напишите, пожалуйста, сюда: @lovehatejp_fb_bot