Обложка канала

Любовь и ненависть в Токио

Анонимный блог о карьере и отношениях в Японии

Любовь и ненависть в Токио

5 лет назад
Открыть в
Я, кстати, после 9 кругов смол токов смогла посёрфить на огасаваре. Просто невероятный вайб, когда все местные, но все в общем-то рады, что ты такая приехала, и к ним присоединишься. А так, везде, где мне довелось побывать, в сёрфинге царит локализм, даже на других отдалённых островах Японии. Видимо, на огасаваре волн больше, чем желающих 😅 попозже напишу кулстори, как мне удалось выйти на сёрф гида и зарастишь инфой про местные волны на ближайший месяц 🙏🏻