Это я нарисовала в самолете Токио-Исигаки, подразумевая своё охуенно подпорченное новогоднее настроение. Я слушала life is beautiful лил пипа, и, конечно, мысли полились рекой вплоть до суецыда, а потом снова жалеть себя, что вот все нормальные, а меня чуть что — сразу бросает по биполярному дну. Но до потока этих мыслей, конечно, всегда есть какой-то факт. Дело в том, что один человек, будучи когда-то моим хорошим другом, решил со мной общаться через толпу третьих людей, прямо в день отъезда, а у меня уже был весь Новый Год забронирован на то, чтобы постоянно на него смотреть и вспоминать, как он не рационально поступил. Но уже спустя несколько дней на острове в чудесной компании других людей, которые тоже были частью этой компании, мне стало лучше, я сготовила тазик Оливье и более 60 бутеров с икрой, посёрфила, подайвила, посидела под струями водопада. Но самое главное, конечно, то, что я нашла себе новую новогоднюю семью друзей. 🖤