Я мало пишу про животных, но вообще очень болею за приюты и организации, которые помогают бездомным животным. В Японии это вообще тьма, очень много животных сдают не в приюты, а на испытания косметики или лекарственных препаратов, ну и, в конце-концов, усыпляют, даже породистых маленьких шибесов, как тот, что на аватарке канала. Попасть в приют в Японии — это ещё "повезло". Но и в приюте жизнь не сладка, ни в одной стране мира, об этом подробнее много где можно почитать и наглядно в картинках посмотреть. Да и вообще, каждой собаке нужен дом и хозяин, каким бы крутецким не был приют или передержка. Одна из таких сочувствующих организаций — Barking Store — особо примечательна, ибо они не только помогают приюту 50pets, но ещё и по фешну крутые. Можно модно приодеться и помочь собачкам 🐶 А ещё, у них новый дроп, чекните ради одной из бездомных собачек, я уже чекнула, скоро буду щеголять с модной нынче кириллицей на груди.