Обложка канала

Любовь и ненависть в Токио

Анонимный блог о карьере и отношениях в Японии

Любовь и ненависть в Токио

6 лет назад
Открыть в
Туристов, конечно, стало больше. Китов никогда специально не смотрели. あ、いるな. Это в последнее время, благодаря СНС и связи в целом, информация распространилась, стали приезжать дайвить и всё такое. Киты кушают на севере, а около Амами и Окинавы воспитывают либо делают детишек. Так что тут они наиболее спокойные, можно наиболее расслаблено на них смотреть. Ну и рыба всякая, кораллы, черепахи... Туристы смотрят, а мы привыкли. Но когда после поездки куда-либо возвращаешься на остров, вновь чувствуешь, как же у нас тут красиво.

Я не хочу, чтобы у нас было как на Окинаве. На Окинаве — как на Гавайях. Очень сильно насильно развито, чтобы было удобнее для туристов.
...
Сячо сказал, ну как там свидание с джуниором? И все закатили глаза) А с джуниором и его сынком профессиональным сёрфером мы взаимно зафоловили друг друга в инстаграме :3