Когда я приехала из Японии в Россию на пару недель, мы пошли в гости к Д. он показал мне видео, где очень ярко и дерзко было сказано «но я не ем творог, мне и здесь норм.» Позже я подписалась на канал https://t.me/bipoetry. Позже на канал и инстаграм Динары. Это одно из тех влияний, которые образуют этот канал. Так сложились заёзды, что мне хватило импульса написать и спросить, можно ли поучаствовать в курсе по письму, оказалось, что он не для японского часового пояса, но есть другой, про поэзию. Это, конечно, не свойственная мне форма, но уж очень хотелось получить ещё какое-то вдохновение и влияние, да и, как я потом сказала, «лишним не будет». В итоге провела два вечера субботы в замечательной компании за обсуждением режущих душу тем. В течение недели я писала стихи почти каждый день, поделюсь двумя из них, одно пожёсче, которое я написала уже поразмыслив и поэкспериментровав, а одно — в самом начале, после трёх часов беседы с участницами.