Обложка канала

Любовь и ненависть в Токио

Анонимный блог о карьере и отношениях в Японии

Любовь и ненависть в Токио

6 лет назад
Открыть в
За 2 года в компании мой бывший начальник успел стать объектом ненависти всего головного офиса и наломить не мало дров.

Как уйти НЕ красиво:
пытаться совать в лицо каждую мелочь, которую он сделал сверх ожиданий.

Апогея:

Галинка, видите ли, попросила головной офис, чтобы они ЗАСТАВИЛИ бывшего начальника, чтобы он стал моим гарантом на съём жилья.

Gosh, мне так противно, что я додумалась его просить. Это реально мелочь, не требует никаких денег, нужно только написать свои данные на бумажке. И это было вывернуто до размеров «я сделал вам великое одолжение, неблагодарные твари!!». 🙄

Когда компания наконец от него отделается, может, смогу рассказать про все его выходки

#ненавистьвтокио