За 2 года в компании мой бывший начальник успел стать объектом ненависти всего головного офиса и наломить не мало дров.
Как уйти НЕ красиво: пытаться совать в лицо каждую мелочь, которую он сделал сверх ожиданий.
Апогея:
Галинка, видите ли, попросила головной офис, чтобы они ЗАСТАВИЛИ бывшего начальника, чтобы он стал моим гарантом на съём жилья.
Gosh, мне так противно, что я додумалась его просить. Это реально мелочь, не требует никаких денег, нужно только написать свои данные на бумажке. И это было вывернуто до размеров «я сделал вам великое одолжение, неблагодарные твари!!». 🙄
Когда компания наконец от него отделается, может, смогу рассказать про все его выходки