Обложка канала

Любовь и ненависть в Токио

Анонимный блог о карьере и отношениях в Японии

Любовь и ненависть в Токио

6 лет назад
Открыть в
Приблизился срок (18 месяцев), когда на новой работе высок шанс перегореть, когда думаешь, что ничего не добился и начинаешь задаваться вопросами, точно ли делаешь то, что нужно/хочешь.

Долгое время отгоняю эти мысли, потому что знаю, что это так со всеми, это надо просто пережить.

Сегодня я видела твит с кусочком хлеба, писатель предлагал угадать, какой бутерброд лучше всего подойдёт этому куску хлеба. Победил хлеб с маслом и «голландским» сыром, и варёной колбасой, а к нему крепкий чай с зашкаливающим уровнем сахара. Хлеб у меня другой и колбасы нет, да и сыр, кхм, нормальный.

Но повторив это творение нищебродства студенческого, я вспомнила свой первый год работы учителем. Как я, абсолютно заёбаенная классом из 32 мальчиков и 3 девочек, пёрлась в столовку в своё окно. А там меня ждали эти бутерброды с этим чаем.

За пять лет поднялось не только качество моих бутербродов, скажу я вам.