Обложка канала

Любовь и ненависть в Токио

Анонимный блог о карьере и отношениях в Японии

Любовь и ненависть в Токио

6 лет назад
Открыть в
Он с самого начала соврал 😭 когда сказал, что хочет друга, с которым потом можно в отношеньки. А я и поверила.

Ну и проблема не в том, какой мерзкий чувак, а в том, что после всех этих мерзостей я все равно не могла встать и уйти, выжидала не понятно чего и потом, внезапно, вспомнила, что у меня на фото есть собаки, значит, я могу сбежать под их предлогом.

В общем, вернувшись домой я первым делом пошла в душ, «смыть» с себя этот ужас, ведь он до меня дотрагивался и все время пытался приобнять. Но он нарцисс, и он даже не понимает вот этого всего. Надеюсь, я не подхватила корону из этой вонючей индустрии. Надеюсь, я скоро перестану об этом думать. Ибо первые мысли с утра — воспоминания вот об этом. :(

Блок, репорт.