Обложка канала

Любовь и ненависть в Токио

Анонимный блог о карьере и отношениях в Японии

Любовь и ненависть в Токио

6 лет назад
Открыть в
Иногда на меня нападает приступ чекнуть матчинг-приложения. Иногда — это когда последний раз был в апреле 2020. В этот раз, по совету подруги, выбор вместо тиндера и странных японских аппликух пал на badoo, и тут сразу полились рекой голубоглазые блондины. Ну ладно, не рекой, но хотя бы какой-то слабенькой струёй. Я сразу почувствовала, насколько был узок мой мир, ведь до сих пор я была абсолютно уверена, что в Японии невозможно обнаружить никого, кроме японцев (которые никак меня не привлекают в сексуальном плане), но даже не пыталась искать! Я поняла, что я пофиксила какие-то свои trust issues и готова более широко смотреть на мир. Готова не отбирать круг общения по принципу «анимация или сёрфинг или вон отсюда». Готова проще смотреть на мир, не думать, что встреча с новыми людьми — это трата времени. Поэтому француз Андреа уже в пути на нашу с ним свиданку, а я первый раз за две недели хотя бы расчешу волосы по этому поводу.