Обложка канала

Любовь и ненависть в Токио

Анонимный блог о карьере и отношениях в Японии

Любовь и ненависть в Токио

6 лет назад
Открыть в
Начиная с птср в 2015, прошло уже более 5 лет, как я была не собой. Смутно помню, какой я была до всех этих депрессий, расстройств и тому подобное. И вот, с неделю назад, я просто взяла и перестала пить самые мощные ад из моей схемы, а после и врач сказал, что правильно сделала. И теперь я себя чувствую как под мдма, или как во время мании, только сплю как обычно, без нарушений, и употребляю только обычную еду, ну и нормотимики. Я так привыкла, что все эмоции, включая суицидальные, конечно, в них-то и первопричина ад, все эти эмоции так далеко от меня. Они даже не во мне, а где-то в другом месте. А теперь я так много чувствую, что устаю за день. В 20 часов я уже хочу на боковую и кое-как заставляю себя досидеть до полуночи, но просыпаюсь утром при этом без проблем. Это такие абсолютно новые ощущения, абсолютно новый виток жизни, абсолютно новая я. Не думаю, что я вернулась в 5 лет назад, по любому, это что-то новое. Пока что не понятно, что со всеми этими чувствами и эмоциями делать, точно что-то хорошее.