Я считаю, что самое лучшее, что вообще может быть в этом мире — это быть с кем-то на одной волне. Чувствовать одно и то же. Реагировать одинаково. Переживать вместе один опыт. Иногда чувства — очень страшные и опасные, но риск открыться и прикоснуться к ним стоит награды их разделить. Ведь какой смысл быть человеком и жить, не пытаясь прикоснуться к тому, что, из известных нам видов, доступно только нам? И нужно очень ценить тех, кому открыться и довериться до самой последней ниточки — не страшно.
Сегодня я ехала в офис и мысленно делилась ощущением прекрасного летнего сентябрьского денька и долгожданно-прохладного бриза с байкерами, ждавшими со мной светофора.
То ли я по-настоящему вылажу из своей многолетней депрессии, то ли впереди меня ждёт мания небывалых масштабов.