Обложка канала

Любовь и ненависть в Токио

Анонимный блог о карьере и отношениях в Японии

Любовь и ненависть в Токио

6 лет назад
Открыть в
Итак, переезд на 100% завершён, прошёл уже месяц с тех пор, как я просыпаюсь практически под звездным небом: настолько много свежего воздуха пропускают мои огромные окна. Я живу в доме, и люди из соседнего дома уже успели донести моему агенству недвижимости, что у меня собаки (собаки, конечно, разрешены, просто я хотела оплатить взнос за собак попозже, а не сразу). Что ж, classic.