Обложка канала

Любовь и ненависть в Токио

Анонимный блог о карьере и отношениях в Японии

Любовь и ненависть в Токио

6 лет назад
Открыть в
Когда я завела вторую собаку, сказала, что на шаг ближе к тому, чтобы стать Робин из Как Я Встретил Вашу Маму. Подруга прокомментировала, что у Робин, вообще-то, собаки были в наследство от бывших, да и вообще я — не Робин, а Тэд Мосби.

После этого диалога я начала неспешно пересматривать сериал.

Но суть не в этом.

Я заметила, что всю неделю стараюсь выползти куда-нибудь с друзьями, чтобы пригласить кое-кого с собой.

Прям как в той серии про три вечеринки подряд для Робин.

Да, я Тэд Мосби. Но вечеринку у себя дома в воскресенье всё равно закачу.