Седьмая неделя карантина. Полночь. Самое время подумать и вспомнить о всем, что произошло. Обо всем-всем. Лежать с телефоном в позе эмбриона и задаваться вопросами «почему». Почему я сделала так, а не так. В этом посте настолько же нет смысла, насколько его нет в вопросах почему.
А лучше бы отпраздновала четыре/двадцать. (Всех, кто в теме — с праздником, желаю не задаваться этими «почему»).