Можно подумать, раз я живу на Сибуя, я постоянно тусуюсь с друзьями, ведь самые лучшие и веселые хипстерские места собраны здесь. Так и есть! (Нет). Это первый раз за почти год, когда товарищ написал мне, «я на Сибуя, го чего-нибудь делать», и мы просто взяли и встретились на часок. Первый. Раз. За. Год.