Обложка канала

Любовь и ненависть в Токио

Анонимный блог о карьере и отношениях в Японии

Любовь и ненависть в Токио

6 лет назад
Открыть в
В этом году я пришла к некоей гармонии с самой собой, поэтому мои аккаунты в социальных сетях и этот блог перестали быть абсолютно расходящимися вещами. Я заново научилась искренности, хотя до сих пор сдерживаю свои порывы розовой радуги. Поэтому, я наконец готова познакомиться с вами поближе. Добро пожаловать:
https://twitter.com/cvetdisp
https://www.instagram.com/cvetdisp/
Спасибо, что были со мной в этом невероятно трудном году. Вы помогли мне справиться с самым тяжёлым периодом в жизни, и я не преувеличиваю. Этот блог был для меня опорой с момента создания. Теперь, когда я могу идти сама, без костылей, я надеюсь, что этот блог станет опорой для вас. Я желаю вам быть в гармонии с собой в 2020. У нас в Токио до него осталось 12 часов. Если вы, как и я, находитесь далеко от родных и близких, не забудьте им позвонить и сказать, как они вам дороги. Это будет лучший подарок и им, и вам.