Обложка канала

Любовь и ненависть в Токио

Анонимный блог о карьере и отношениях в Японии

Любовь и ненависть в Токио

7 лет назад
Открыть в
Моя новая мама подарила нам одинаковые свитера на моё первое Рождество, такое, какое я видела в фильмах и шоу по телевизору. Это очень важно, находить своих людей, и мне приятно чувствовать грусть расставания и одиночество, ведь без своих, близких людей, таких эмоций не испытаешь. 🖤 До следующего года, Канада, мы с тобой ещё не раз увидимся.