Обложка канала

Любовь и ненависть в Токио

Анонимный блог о карьере и отношениях в Японии

Любовь и ненависть в Токио

7 лет назад
Открыть в
Сегодня И. просто спросил, свободна ли я вечером, и в итоге я сидела на кушетке в баре, просто думала о том, сколько человек услышат, что я думаю о Японии; как моё субъективное мнение окажется частью информации, транслируемой огромным массам через соц. сети, когда вела диалог с Варламовыми, проигрывая в нарды. Офигенные интеллигентные чуваки.
Как бы почаще встречать таких в жизни? Ответ прост: нужно вообще больше встречать людей, с которыми приятно общаться. В итоге они приведут к тем, с кем очень-очень приятно общаться.