Обложка канала

Любовь и ненависть в Токио

Анонимный блог о карьере и отношениях в Японии

Любовь и ненависть в Токио

7 лет назад
Открыть в
Офисные будни продолжаются. Есть у нас один мальчик, продажник-айтишник, в принципе парень открытый и разговорчивый, ну, такой, типичный продажник. Сегодня его что-то прорвало, излагаю диалог с ним и коллегой девушкой М. - Как же меня всё достало! -…