С такими реально тяжело работать... Тяжело соблюдать сроки.
Компания А - большая консалтинговая компания (только IT), в которой все уходят домой строго по расписанию.
Наша компания - компания, в которой стараются уходить домой вовремя, но на деле "ой, я что-то засиделся, когда опомнился, было уже за полночь, пришлось брать пропуск, чтобы выйти из здания..." У нас принято "ну не успел - ну посижу подольше". У компании А так не принято.
- Это просто ужасно, когда говоришь им (как партнёрам), что это нужно сделать срочно, а они в ответ, "ну, я уже ушёл", - рассказывает мой коллега, и все присутствующие в офисе ему сочувствуют: как же так жить вообще.
А я сижу и понимаю, что я не по ту сторону баррикад.